5 важных компонентов, которые нельзя пропустить в конференц-зале

Работаете ли вы из дома или в офисе полный рабочий день, вы знаете, что хорошая аудио-видео (AV) система имеет решающее значение для бесперебойного общения и выполнения ваших повседневных функций.

5 обязательных требований

Хотя детали используемой AV-системы могут отличаться в каждой компании, есть 5 компонентов, которые имеют решающее значение для av-системы конференц-зала.

  1. Визуальные дисплеи.Прежде всего, давайте поговорим о дисплеях. Создавая визуальный аспект настройки AV, конференц-дисплей обычно состоит из двух компонентов: проектора или большого экрана, который позволяет вам видеть собеседника, и камеры, которая может запечатлеть вас и вашу команду, которые затем могут быть показаны другой стороне.
  2. Звуковое звуковое оборудование.Использование качественного звукового приложения может существенно повлиять на жизнеспособность совещания в отношении качества будущих связей с коллегами и заинтересованными сторонами.
  3. Существует три типа оборудования для подключения — беспроводное, проводное и их комбинация. Выбор того, какой тип использовать, зависит от конфигурации конференц-зала и, следовательно, от того, что будет наиболее эффективно работать в окружающей обстановке.
  4. Панель управления.Хорошая панель управления является неотъемлемой частью обеспечения бесперебойной работы во время конференц-связи. Вариантов так много, что это может показаться непосильным, но главное, на что следует обратить внимание, — это интуитивно понятная и удобная компоновка, с помощью которой вы можете легко переключаться между такими функциями, как объемный звук и видеозвонки.
  5. Динамики и микрофоны. Динамики и микрофоны могут быть либо встроены в конференц-зал, стратегически расположенные по всему помещению, либо размещены по мере необходимости на столе или рабочем столе. Независимо от того, как расположены эти элементы, необходим хороший микрофон, чтобы получить чистый звук и избежать неприятной обратной связи.