Как обновить недоиспользуемые пространства вашего дома

Семьи часто попадают в рутину дома. В результате они могут проводить большую часть своего времени в нескольких комнатах по всему дому. Если это звучит знакомо, поищите способы перепрофилировать неиспользуемое пространство, чтобы улучшить качество жизни.

пустая комната
Фото Рене Асмуссена из Pexels

Если вы хотите улучшить хранение и организацию или создать больше зон для отдыха и развлечения близких, вы можете вдохнуть новую жизнь в свою собственность с помощью нескольких настроек и изменений. Узнайте, как обновить недоиспользуемые пространства вашего дома.

1. Превратите маленькую спальню в гардеробную

Маленькая спальня может пустовать 12 месяцев в году, или вы даже можете использовать ее для хранения предметов, которые вам больше не нужны или не нужны. Вместо того, чтобы накапливать вещи, которые вы больше никогда не будете использовать, превратите нелюбимое пространство в стильную гардеробную.

Уберите все предметы из комнаты и установите различные полки, ящики, стеллажи и штанги на разной высоте для хранения одежды и обуви. Это облегчит выбор одежды, и вам больше не нужно будет втискивать одежду в крошечные шкафы или комоды.

2. Превратите запущенный сад в стильное пространство для развлечений

Если у вас нет зеленых пальцев, вы, возможно, позволили своему саду со временем ухудшиться. Вместо того, чтобы закрывать шторы и притворяться, что их не существует, вдохните новую жизнь в пространство, изменив его внешний вид.

Если у вас нет времени или терпения, чтобы подстричь свежий газон или ухаживать за цветочными клумбами, установите настил, патио, искусственную траву или комбинацию всех трех. Это создаст пространство с низкими эксплуатационными расходами, которое добавит площади вашему дому для развлечений и отдыха. Кроме того, вы можете добавить комфорта и стиля в свой сад с помощью привлекательных кресел. Например, если вы живете в Бентон-Парке, Колледж-Хилл или районе Гейт-Дистрикт, вы будете избалованы выбором, когда посмотрите уличную мебель для патио near me в Сент-Луисе.

3. Превратите пространство под лестницей в винный погреб

Если вы пренебрегаете пространством под лестницей, найдите способы вдохнуть в него новую жизнь. Например, вы можете использовать его для размещения постельного белья, обуви или пальто. Однако, если вы любитель вина, вы можете превратить нелюбимое пространство в стильный винный погреб. В нем безопасно разместятся старые бутылки red s или ваши любимые шардоне. Это также роскошная особенность, которая обязательно произведет впечатление на ваших посетителей.

4. Окружите внутренние двери стеллажами

Многие домовладельцы не используют свое вертикальное пространство. Если вы не подумали о своих стенах, вы допустили серьезную ошибку в дизайне интерьера. Области над и по бокам ваших дверей идеально подходят для установки книжных стеллажей, поскольку на них можно разместить различные вещи, такие как:

  • Книги
  • Фото
  • Награды
  • Скульптуры
  • Безделушки

Обертывание дверного проема книжным шкафом добавит визуальный интерес к вашему дому, обеспечивая пространство для хранения различных предметов. Это удобный способ придать индивидуальность, цвет и текстуру вашему дизайну интерьера, и это может освободить площадь.