Лучшая замена аккумулятора для Harley Davidson

Ничто не сравнится с исправным аккумулятором мотоцикла, когда дело доходит до обеспечения комфортных велосипедных поездок без вынужденных остановок и других проблем. Когда кнопка запуска на вашем мотоцикле Harley Davidson издает щелкающий звук, за которым следует тишина, это признак того, что ваш аккумулятор нуждается в замене.

Важность своевременной замены аккумулятора

Если вы хотите, чтобы аккумуляторы вашего велосипеда выполняли свою самую важную функцию: заводили велосипед и приводили его в движение, они должны прослужить долго. Выбор подходящего аккумулятора для мотоцикла — это тонкий, шаткий мостик между всеми вашими мнениями и мнениями других людей о долговечности и надежности вашего мотоцикла.

Источником питания вашего мотоцикла Harley Davidson является надежный аккумулятор. Он вырабатывает энергию и обеспечивает ваш мотоцикл всей необходимой мощностью для запуска двигателя. Если вы хотите запустить свой Harley Davidson, независимо от погодных условий или когда основная система зарядки вашего велосипеда не справляется с энергопотреблением, надежный аккумулятор может обеспечить большую мощность. Аккумулятор также служит стабилизатором системы зарядки и питает фары вашего велосипеда.

При таком количестве запасных аккумуляторов на выбор владельцам мотоциклов Harley Davidson сложно решить, какой из них подойдет лучше всего, по той простой причине, что практически каждый продукт описан как подходящий для данного конкретного велосипеда.

В результате мы составили список лучших аккумуляторов Harley Davidson, которые вы можете установить прямо сейчас и которые вас не подведут. Ниже приведены 5 лучших запасных аккумуляторов для Harley Davidson, которые вы можете купить сегодня.

1. Аккумулятор THROTTLEX
Наша главная рекомендация по выбору лучшего сменного аккумулятора для Harley Davidson — это сменный аккумулятор для мотоцикла Harley Davidson Throttle HDX30L. Это потрясающий аккумулятор для вашего Harley-Davidson, и производителю доставляет огромное удовольствие то, что он находится в США. Он поставляется полностью заряженным и не требует обслуживания; все, что вам нужно сделать, это купить его и установить на свой велосипед.

Это аккумулятор AGM (absorbed glass mat), поэтому он выдерживает высокие температуры и не имеет таких проблем, как другие аккумуляторы, которые всегда должны располагаться ровно. Он также отлично подходит для многих моделей Harley-Davidson с 1997 по 2016 год.

Это также идеальная замена аккумулятора Harley ultra-classic с прочными свинцовыми соединениями с внутренней резьбой и некоторыми крепежными элементами из нержавеющей стали на всякий случай. HDX30L также имеет то преимущество, что потребляет столько же энергии, сколько и ваш оригинальный аккумулятор Harley.

2. Deka ETX-30L
Deka Sports — это мощный аккумулятор, который может использоваться в снегоходах, личных плавсредствах (PWC) и вездеходах (ATV). Этот продукт отличается прочностью и долговечностью. Аккумулятор защищен от протечек и разливов благодаря усиленному корпусу из АБС-пластика, который устойчив к любым погодным условиям, а также к сильной жаре и холоду.

Поскольку его детали защищены технологией Absorbent Glass Mat (AGM), которая повышает мощность и долговечность, а также является экологически чистой, он прослужит очень долго. Секрет этого метода заключается в разделителях из высокопористой микрофибры, которые полностью впитывают электролит.

Аккумулятор имеет литые верхние и боковые соединительные клеммы для универсальности и простоты крепления независимо от того, где вы его устанавливаете. Другие ключевые особенности ETX-30L заключаются в следующем.

В комплект входит все необходимое для успешной установки. В комплект также входят винты и латунные прокладки, необходимые для развертывания кабеля бокового крепления. Этот аккумулятор, совместимый с Harley Davidson, однозначно одобрен, потому что он обеспечивает вам массу свободного от забот времени, когда он установлен в качестве аккумулятора вашего мотоцикла.

3. PowerStar-H-D
Мотоциклы FL FLH FLT FLHR Road king glide touring совместимы с аккумулятором PowerStar PM30L-BS-HD. Это идеальный продукт для вас, если вы относитесь к вышеуказанной категории велопробегов. В нем нет кислоты, поэтому вам не придется беспокоиться о рисках, и он имеет большое напряжение при проворачивании. Вы можете наслаждаться поездками без беспокойства, благодаря низкой скорости саморазряда.

Благодаря своей способности переносить толчки, это также идеальный выбор в качестве сменного аккумулятора для вашего Harley. Это означает, что у вас меньше шансов пострадать от короткого замыкания. Кроме того, он значительно тяжелее обычных аккумуляторов благодаря сверхпрочным пластинам и решеткам внутри аккумулятора.

С этим аккумулятором не нужно беспокоиться о протечках или разливах, и это прекрасный выбор для покупки вашего Harley, поскольку он имеет сменные верхние и передние соединения. Гарантия — самый интересный аспект этого аккумулятора. Она включает в себя трехлетнюю гарантию, которая устраняет большинство проблем, возникающих у водителей из-за ограниченного срока службы аккумуляторов.

4. Хромированный аккумулятор
Harley Davidson Touring продолжает оставаться одной из самых популярных моделей от этого легендарного производителя мотоциклов. Поэтому неудивительно, что хромированный аккумулятор YTX30L-BS по-прежнему остается одним из самых востребованных запасных аккумуляторов, доступных на сегодняшний день.

Из-за его солидного рейтинга CCA 385, некоторые люди даже называют его лучшим аккумулятором для Harley Davidson Touring. Но если бы нам пришлось выбирать одну особенность, которая выделяет эту модель, то это были бы закрытые, устойчивые к коррозии порты.

Конечно, есть множество причин приобрести хромированный аккумулятор YTX30L-BS. Еще одним важным фактором является внешняя устойчивость бренда, которая всегда была предметом гордости. Это связано с его корпусом из свинцово-кальциевого сплава, который выдерживает сильные удары и устойчив к вибрации. Этот корпус, как и клеммы на этой модели, устойчив к коррозии, так как не изготовлен из тонкого пластика.

5. Литиевая батарея Banshee
Литий-ионный аккумулятор Banshee YTX30L-BS — отличный выбор, если вам нужен легкий аккумулятор с большой мощностью вращения и встроенным вольтметром. Он поставляется со скрытыми соединениями, совместимыми с большинством мотоциклов Harley-Davidson. Все, что мы должны сказать об этом продукте, это то, что он хорошо работает, и мы ценим его легкость.

Последнее слово
Поиск лучшей замены аккумулятора для Harley Davidson поначалу может быть пугающим, поскольку есть так много альтернатив на выбор. Однако, как вы можете видеть, есть всего несколько моделей, которые выделяются. Когда вам понадобится новый аккумулятор для вашего велосипеда, обязательно выберите один из рассмотренных нами. Вы не будете разочарованы!