9 Причин для отказа в вашей заявке на получение кредитной карты

Иногда ваша заявка на получение кредитной карты от любого банка отклоняется, и вы вряд ли знаете об общих причинах этого. Из-за некоторых ваших ошибок вы не можете иметь новую карту. Эти кредитные карты весьма необходимы для пользователя, потому что вам довольно легко взять небольшой и срочный кредит в любом банке. Через месяц пользователь может легко оплатить сумму соответствующему банку. Это важная карта, и многие люди обращаются за ней.

Если ваша заявка на получение кредитной карты постоянно отклоняется, вы можете совершить несколько ошибок без какого-либо намека. В следующей статье мы обсудим различные причины отказа банка в приеме заявок на получение кредитной карты. Когда вы узнаете все возможные причины, вы сможете повторно подать заявку и избежать ошибок, которые вы совершили ранее. Рассмотрите все причины и получите карту как можно скорее.

Источник: webnews21.com

1. Большие остатки по кредиту

Если вы подали заявку на получение какого-либо кредита, и у вас уже большой долг, получить больше с помощью карты сложно. Вы должны проверить все существующие кредиты, если заявка на получение карты постоянно отклоняется. При более высоких балансах возникают различные проблемы с картами.

Вы можете легко получить кредитную карту, как только погасите все свои долги. Если кому-то нужно повысить шансы на получение новой кредитной карты, убедитесь, что вы оплатили все предыдущие платежи по существующим кредитам.

2. Высокие остатки на кредитной карте

Если у вас уже есть карты, и вы платите недостаточно, чтобы очистить баланс, вы не сможете легко подать заявку на новую. Многие люди каждый год пытаются получить одобрение новой кредитной карты в другом банке, но все записи доступны вместе с ними. Их невозможно обмануть, поэтому это основная причина отклонения вашей заявки на получение карты.

Существует определенный лимит карты, и в пределах указанного лимита можно взять небольшой кредит. Если вы превысите определенный лимит, ваши существующие кредитные карты могут быть заблокированы, и получить новую будет сложно. Поэтому для утверждения новой заявки необходимо очистить все балансовые счета ваших старых карт.

Источник: bankrate.com

3. Многие запросы, упомянутые в отчете

Многие люди настолько отчаянно хотят приобрести кредитную карту с высоким лимитом, что продолжают обращаться в разные банки. Если вы запрашиваете различные кредиты, ваша заявка на карту может быть легко отклонена.

Процесс запроса заявок сообщается и отмечается при заполнении формы заявки на получение карты. Все замечено и рассмотрено до отклонения. Вы должны избегать этой ошибки, если хотите получить одобрение.

4. Низкий доход

Вы должны указывать свой текущий статус дохода всякий раз, когда вы просто подаете заявку на получение кредитной карты. Если вы зарабатываете меньше, чем требуется, вам будет сложно завести новую. Это связано с тем, что у вас недостаточно денег для погашения суммы кредита в соответствующем банке.

Как правило, многие заявки на получение кредитной карты отклоняются из-за низкого дохода кандидата. Перед подачей заявления вы всегда должны проверять минимальные требования к доходу. Если это подходит, тогда вы можете продолжать.

Источник: news.uchicago.edu

5. Владейте многими картами

В новой заявке также может быть отказано, если пользователь владеет несколькими картами из разных или одних и тех же банков. Это влияет на кредитный рейтинг, и вы не можете использовать другое средство для запроса кредита. Для многих банков это не является серьезной проблемой, когда речь идет о одновременном владении несколькими кредитными картами.

Но для вас будет лучше отменить карты, которые используются нечасто. Это помогает улучшить кредитный рейтинг, и можно легко подать заявку на новую карту с лучшими удобствами.

6. Наличие каких-либо списаний в отчете

Если кто-либо не оплачивает остаток средств в течение как минимум шести месяцев, то списание средств упоминается в отчете. Это означает, что человек не желает оплачивать весь баланс существующих кредитных карт.

Это помогает банкам определить, сможет ли человек погасить кредит в установленные дни. Если в отчете указано слишком много списаний, банк может отклонить вашу новую заявку, и одна из них будет легко одобрена, пока вы не улучшите записи отчета.

Источник: takechargeamerica.org

7. Ограниченная кредитная история

Если вы ранее не брали ни одной карты или не определились с управлением кредитом, соответствующий банк может легко отклонить заявку. Необходимо повысить кредитный рейтинг, лучше участвуя в этих вещах.

Вы должны быть активны в течение шести месяцев, чтобы улучшить свой кредитный рейтинг. Если в вашей истории есть какой-то кредит, получить новую карту будет сложно. Поэтому вы должны улучшить свою существующую историю, чтобы повысить свои шансы на получение новой карты.

8. Форма заявки заполнена неправильно

При заполнении заявки на получение карты вы можете пропустить важную информацию. Если ваша форма не заполнена должным образом, ваша заявка не будет одобрена, и ваша карта будет легко отклонена. Если это является причиной отказа, вы можете легко подать заявку снова через некоторое время.

Но вы должны правильно заполнить форму и не пропустить ни одной детали. Отказ может произойти из-за незначительной ошибки. Поэтому вам следует позаботиться о таких вещах при заполнении формы.

Источник: totaljobs.com

9. Пользователь не работает

В настоящее время, если вы потеряли свою текущую работу и нет источника дохода, то подать заявку на новую карту сложно. Соответствующий банк не может легко выдать какую-либо карту человеку, который не может вовремя погасить остаток по кредиту. Получить хорошую работу, прежде чем подавать заявку на получение карты, гораздо лучше. Как только ваш доход станет стабильным, ваша заявка будет обязательно одобрена.

Заключительные мысли

Если ваша заявка на получение кредитной карты постоянно отклоняется, лучше рассмотреть все упомянутые причины. Вы легко поймете, что не так с заявкой. Как только вы исправите свои ошибки, ваша заявка на получение карты будет одобрена. Можно также получить небольшой кредит в экстренной ситуации и позже погасить всю сумму банку.