7 вещей, которые вам нужно знать перед переездом в штат Вашингтон

Жизнь в мегаполисах — мечта многих. И это не в основном из-за развития, а из-за возможностей трудоустройства, быстро развивающегося бизнеса и многого другого. Здесь больше интересных мероприятий, мест для посещения и возможностей заработать деньги. А Вашингтон, округ Колумбия, является столицей США. По этой причине он обладает исключительными качествами и особенностями.

Так что, являетесь ли вы поклонником высоких зданий или зеленой природы, вы найдете все это в Вашингтоне, округ Колумбия. Так что, если вы планируете переехать туда, это определенно будет хорошим выбором. Но прежде чем переезжать, вам нужно узнать об этом месте. Правовые нормы и законы варьируются от штата к штату. И когда дело доходит до столиц, законы немного отличаются. Поэтому вы должны знать об этих nextdns вещах.

Итак, вот некоторые вещи, которые вам нужно знать перед переездом.

1. Поиск перевозчиков между штатами

2. Технологический центр

Вашингтон, округ Колумбия, известен как технологический центр. В дополнение к этому, он также известен как городской эпицентр благодаря быстро развивающемуся бизнесу. Так что, если вы имеете какое-либо отношение к этой области, для вас было бы хорошим выбором переехать туда. Вы получите различные возможности для работы и бизнеса с хорошим заработком.

3. Стоимость жизни в Вашингтоне, округ Колумбия

Стоимость жизни в Вашингтоне, округ Колумбия, не низкая. Конечно, вы не ожидали бы этого, учитывая состояние. Тем не менее, существует преимущество отсутствия подоходного налога. Так что это было бы хорошо для вас, поскольку вам не нужно будет платить подоходный налог, пока вы живете там. Таким образом, у вас будет снижение затрат с одной стороны, и вы можете использовать его для экономии.

В дополнение к этому, среди разных штатов США Вашингтон не самый дорогой и дорогостоящий. Таким образом, хотя стоимость жизни не низкая, но и не очень высокая. Эта стоимость жизни зависит от города, в котором вы живете. Среди разных городов Сиэтл — самый дорогой. Поэтому вам следует очень тщательно выбирать город. Вы также можете найти некоторые города, такие как Такома, где стоимость жизни очень низкая, как и стоимость жилья. Так что, если вы ищете что-то подешевле, это будет хорошим вариантом.

Согласно оценкам, стоимость жизни и счета;

  1. Счета за электроэнергию стоят около 206 долларов
  2. Буханка хлеба стоит около 4,22 доллара
  3. Посещение врача обойдется вам в 137,50 долларов
  4. Галлон бензина будет стоить около 3,47 доллара
  5. Вам нужно будет заплатить 1742 доллара за квартиру с 2 спальнями

4. Налоги штата

Хотя вам не нужно будет платить подоходный налог в штате Вашингтон, налог с продаж там довольно высок. Подоходный налог составляет около 6,5 процента, но если вы добавите дополнительные налоги, он составит около 10,4 процента.

5. Возможности трудоустройства

Итак, если вы платите столько налогов, а стоимость жизни невысока, как насчет возможностей трудоустройства? Конечно, вы зададите этот вопрос.

Рынок труда довольно хорош. Есть налоговые гиганты, такие как Microsoft, Amazon и Expedia group. В дополнение к этому, этот штат также является домом для Nordstrom, Boeing и Alaska airlines. И, прежде всего, Starbucks тоже оттуда. Итак, большой рынок труда? Определенно, это так.

Помимо аэрокосмического и технологического секторов, сельскохозяйственный сектор также является весьма перспективным. Сельское хозяйство и сельскохозяйственная практика также входят в число источников заработка. Таким образом, все они делают его одним из штатов с самым высоким ростом ВВП в США.

Только в Вашингтоне насчитывается около 1300 компаний, связанных с аэрокосмической отраслью. Таким образом, он предлагает высокое распределение цепочки поставок. Кроме того, они производят не только коммерческие самолеты, но и военные самолеты. Таким образом, у вас будет хороший шанс получить там работу.

6. Погодные условия

В Вашингтоне разнообразный климат. Только в этом штате вы найдете прохладное лето с дождливой и снежной погодой.

Например, в Сиэтле умеренная температура, что обеспечивает прохладное лето и умеренную зиму. В западном регионе Каскадов погода довольно похожая. Вы также услышите о дождливой погоде в Сиэтле, но это немного. Общее количество дождей невелико, так что вам не нужно беспокоиться об этом.

Восточный регион Вашингтона отличается относительно сухим климатом. Лето довольно жаркое, а зима слишком холодная. Поэтому вы также найдете удивительные развлечения, такие как катание на лыжах и водные виды спорта.

7. Туристические достопримечательности

В этом штате вы найдете множество интересных мест, парков и туристических достопримечательностей. Здесь расположены современные и технологически продвинутые игровые станции, а также прекрасные погодные условия.

  1. Вы можете насладиться фестивалем блюза в Маунт-Бейкер
  2. Вокруг национального леса Маунт-Бейкер есть 4 большие ледяные пещеры
  3. Копия Мэривилльского Стоунхенджа — мемориал в честь погибших в Первой мировой войне
  4. Воды Вашингтона известны как идеальные для рыбалки
  5. Вы можете наслаждаться прекрасными и солнечными пляжами
  6. Вы можете отправиться в пеший поход по красивым горам Лофт
  7. Если вы поклонник звезд и любите наблюдать за звездами, летом у вас будет открытое небо
  8. Всего в штате 60 парков для кемпинга, где вы можете любоваться звездами и устраивать пикники