ЧТО ТАКОЕ ПРОМОКОД? И ЗАЧЕМ ОН НУЖЕН

В последнее время интернет магазины развиваются довольно быстро. И вместе с акциями и скидками на различные товары большую популярность набирает, промокод. Далеко не каждый сможет с уверенностью сказать, что собой он представляет. Поэтому сегодня мы с вами более подробно о нем узнаем.

Промокод, это набор, состоящий из цифр и букв, который можно отнести к определенной акции, которая проходит в интернет магазине. Если покупатель введет этот код при оформлении своего заказа, то он автоматически станет обладателя скидки на товар или какого-либо подарка. В данном случае все будет зависеть от того, что именно указано в той или иной акции. Подобные промокоды являются новым способом обратить внимание потенциальных покупателей, так как сегодня интернет магазинов с каждым днем становится все больше, в связи с этим и растет конкуренция. Бесплатный промокод, который еще и дает скидку на товар или услугу, которая имеет довольно соблазнительный вид.

Именно поэтому большинство людей прежде чем что-то купить в магазине, сначала проверяют, нет ли случайно в другом интернет магазине возможности воспользоваться промокодом. Отсюда можно сделать вывод, что если в магазине будет одинаковый ассортимент и идентичные цены, большинство клиентов будет покупать товар там, где предлагают бесплатный промокод.

Промокод на скидку создает у потенциального клиента дополнительную мотивацию, и являются информационным поводом для использования его в рекламных материалах, что позволит вам повысить конверсию при генерации трафика на самом интернет магазине. Еще одним не большим мотивирующим фактором будет то, что у промокодом есть срок действия, и клиенту необходимо будет успеть им воспользоваться пока срок действия не вышел.

Подведем же итог, промокоды таймвеб дают вам возможность купить удобные, модные и качественные вещи по доступной цене. С помощью такого кода вы сможете воплотить в жизнь давнюю мечту, ожидая момента, когда товар уже устареет и будет объявлена розпродажа. Кроме того, с их помощью вы можете снова получать бонусы. Вы спросите как? Отвечаем: промокоды, в свою очередь, это система лояльности к клиентам. Чем больше вы будете тратить, тем больше вернете себе бонусов. А на них вы можете снова делать новые покупки! Поэтому, не сомневайтесь, а вперед получайте промокоды и превращайте свои мечты в реальность.