Как увеличить вместимость вашего автомобиля?

Отправляясь в отпуск или перевозя что-либо из одного места в другое, всегда возникает вопрос о том, что нужно сделать, чтобы увеличить вместимость вашего автомобиля. Независимо от того, насколько велик ваш автомобиль, кажется, что вам всегда нужно больше места для хранения.

Когда дело доходит до путешествия на природу, нам нужно упаковать гораздо больше вещей, помимо багажа и сумок с одеждой. Отправиться в отпуск — это почти то же самое. Нам нужно больше места для более крупных вещей, таких как палатка, лодка, велосипеды и других вещей, которые позволят нам чувствовать себя расслабленными и счастливыми.

Если вы думаете, что это невозможно, то вам следует подумать еще раз. Конечно, если у вас есть несколько небольших итальянских автомобилей, построенных для передвижения по крошечным улочкам Рима, то забудьте об этом, но если у вас есть UTE, способный продемонстрировать некоторую мощность, у вас может появиться шанс увеличить вместимость.

В этой статье мы делимся некоторыми идеями о том, как сэкономить на хранении вашего автомобиля и как освободить место для всего, что вы захотите. Мы делимся парой советов, которые могут оказаться для вас весьма ценными. Читайте дальше и посмотрите, найдете ли вы что-нибудь полезное.

1. Уберите ненужные вещи
Вы были бы удивлены, узнав, сколько места в нем освободится, если вы просто достанете ненужные вещи, которые находятся в вашем автомобиле. Отделение на переднем сиденье, вероятно, заполнено мусором и неиспользованными документами. Наведите порядок в нем, и у вас останется место для аптечки первой помощи, закусок и других вещей.

Багажник, вероятно, забит вещами, которые были вам нужны зимой, но сейчас они бесполезны. Дополнительное колесо может остаться дома, если вы уверены, что вам помогут, куда бы вы ни поехали, а мелочи, которые кажутся вам не мешающими, на самом деле занимают слишком много места. Достаньте их и посмотрите.

2. Добавьте ящик с инструментами на заднее сиденье
Вождение UTE означает, что у вас есть задний лоток с большой вместимостью. Однако, как только вы начнете загружать его, вы увидите, что вам постоянно не хватает места или вы не можете все туда сложить. Основная проблема заключается в том, что задние поддоны UTEs не защищены от окружающей среды.

Вот почему вы можете добавить набор инструментов, который заполнит весь лоток, или только его часть, или вы можете разместить набор инструментов под лотком, который оставит верхнюю часть открытой, а дополнительное защищенное место для хранения останется только под ним. В любом случае вы получаете больше места для всего, что вам нужно.

Люди, которые устанавливают ящики для инструментов, делают это потому, что в них можно хранить всевозможные вещи, от ценных предметов, таких как ноутбуки, до сумок и других принадлежностей, необходимых для отпуска. Проверьте ozytoolbox.com.au, если хотите узнать больше об этих товарах.

3. Добавьте багажник на крышу
Багажник на крыше — мощный инструмент. Он может обеспечить неограниченную вместимость места для хранения. Вы можете разместить длинные трубы на крыше и закрепить их, как предписывает закон, и вы без проблем доставите их из пункта А в пункт Б.

Вы также можете установить один из тех ящиков для инструментов, которые крепятся на крыше вашего автомобиля, и быть уверенным, что он идеально защищен от стихийных бедствий, воров и всего остального. С надлежащим багажником на крыше вы можете перевозить все, что вам взбредет в голову, не беспокоясь о его сохранности.

4. Выньте задние сиденья
Знаете ли вы, что задние сиденья можно легко убрать? Они занимают так много места в вашем салоне. Если вы путешествуете без детей или кого-то еще, кому нужно сидеть сзади, возьмите отвертку и выньте сиденья.

Сделав это, вы заметите, сколько места осталось сзади. Вы можете разместить там все, что захотите. Когда вы закончите с задачей, требующей дополнительного места для хранения в вашем автомобиле, вы всегда можете вернуть их обратно. Используйте ту же технику и установите их обратно.

5. Подключите прицеп-универсал
Когда нет другого варианта, вам следует арендовать или купить прицеп-универсал. Подключите его к задней части вашего автомобиля, и у вас будет неограниченное пространство для хранения. На рынке представлены различные версии. Некоторые из них действительно огромны и превратят ваш автомобиль в длинномер, поэтому убедитесь, что вы знаете, какие разрешения вам на это нужны.

Кроме того, вы можете захотеть провести тест-драйв перед тем, как отправиться в пробку. Эти предметы огромны, и вам нужно быть опытным водителем. Однако пространство для хранения огромно и практически неограниченно. Это идеальное решение для перемещения вашего дома из одного места в другое, загрузки пианино внутрь, даже перевозки лошади из одной конюшни в другую.