Пять бизнес-услуг, за которые стоит заплатить

Прямо сейчас каждый бизнес ищет способы свести свои расходы к минимуму. За последние пару лет ситуация была, мягко говоря, крайне хаотичной, и все прекрасно осведомлены о каждом потраченном долларе и центе. Для многих предприятий фонд на черный день был исчерпан. Каждый хочет встретить весну и не только с обновленным чувством оптимизма и целеустремленности, но никто не хочет подвергать себя риску, поступая таким образом.

Однако факт остается фактом: предприятиям необходимо продолжать двигаться вперед, иначе они рискуют стагнировать и потерпеть крах. Конкуренция в мире невероятно высока, и есть вероятность, что вы будете конкурировать с другими компаниями, у которых намного больше ресурсов, денег и людей, чем у вас. Если вы хотите быть уверены, что ваш бизнес продолжит расти в предстоящие месяцы, вот несколько советов о том, на какие услуги вам действительно стоит потратить деньги.

Найдите хорошего бухгалтера

Нигде фраза “вы должны тратить деньги, чтобы зарабатывать деньги” не применима так, как при поиске бухгалтера или менеджера по финансовым услугам, который идеально подходит для вашего бизнеса. Ни один хороший владелец бизнеса ничего не добьется, не разбираясь в цифрах, но простой факт заключается в том, что у вас есть миллион и одна причина для беспокойства в любой данный момент. Ваши финансы — слишком серьезная проблема, чтобы оставлять их в покое, пока у вас не появится время сосредоточиться на них.

Вам необходимо убедиться, что о ваших аккаунтах заботится преданный своему делу профессионал, понимающий ваш бизнес и сектор, в котором вы работаете. Хороший бухгалтер сможет оставаться в курсе всех ваших обязанностей по уплате налогов. Они смогут определить возможности для экономии денег, а также возможности воспользоваться любыми потенциальными правительственными или местными стимулами. Они помогут вам спланировать будущее вашей компании и могут стать идеальным ориентиром, если вы подумываете о расширении на новые территории.

Найдите хорошего юриста

Большинство людей делают все возможное, чтобы избежать ситуации, когда вам понадобился бы хороший юрист. Как владелец бизнеса, вы должны понимать, что в конечном итоге вы будете сталкиваться с подобными ситуациями в тот или иной момент и часто, и что гораздо лучше иметь в штате юриста, когда он появится, вместо того, чтобы спешить найти его в последнюю минуту.

Помните, что юрист всегда должен быть вашим первым пунктом назначения, как только возникает какая-либо юридическая ситуация, будь то спор с поставщиком или подрядчиком, контракт, требующий подписания, или проблема с просрочкой платежа. Вы должны быть полностью открыты с ними и доверять им, чтобы понять, каким будет лучший следующий шаг. Хороший юрист также сможет предложить вам квалифицированный совет, если вы планируете развивать свой бизнес, и он сможет помочь вам избежать длительных и дорогостоящих судебных слушаний, придя к заключению, удовлетворяющему все стороны.

Найдите хорошего специалиста по безопасности

Все видели истории об ужасающем росте статистики киберпреступности. Было ошеломляюще видеть, насколько масштабными были эти атаки, от фишинговых мошенничеств, о которых большинство из нас уже должно знать, до полноценных атак программ-вымогателей на крупные предприятия. Правда в том, что каждый бизнес уязвим, и вы должны помнить, что вы можете рисковать не только своими финансами и информацией, если у вас нет надлежащих мер кибербезопасности. Вы также рискуете финансами и информацией своих клиентов. Если вы полагались на бесплатное программное обеспечение безопасности и здравый смысл своих сотрудников и коллег, то вам давно пора заплатить за обновление.

Но безопасность — это еще и гарантия того, что ваше программное обеспечение не уязвимо. Вы просто не можете позволить себе оставлять что-либо на волю случая, вот почему каждая компания-разработчик программного обеспечения инвестирует в тестирование безопасности. Если вы искали лучшее решение для тестирования безопасности, в руководстве ForAllSecure по фаззингу описано все, что вам нужно знать. Свяжитесь с их командой, чтобы узнать, как их программное обеспечение может сэкономить время вашей команды и деньги вашего бизнеса.

Платите за самообразование

Даже если вы хорошо отреагировали на вызовы последних двух лет, проблемы, с которыми все столкнутся в предстоящие месяцы и последующие годы, потребуют немного более активной подготовки. Как владелец бизнеса, один из самых важных шагов, который вы можете предпринять, — это узнать о том, как меняется мир.

Вам необходимо убедиться, что вы понимаете действующие разрушительные силы, от технологии искусственного интеллекта до проблем цепочки поставок. Вы должны понимать, что вам может потребоваться серьезный сдвиг в вашем мышлении, и онлайн-курс может стать лучшим способом сделать это. Быть хорошим руководителем — это не только распознавать пробелы в собственных знаниях, но и помогать своим сотрудникам понимать их собственные.

Платите за хороший цифровой маркетинг

Есть много владельцев бизнеса, которые отвергают идею платить кому-то за их цифровой маркетинг. В конце концов, они основали собственную компанию, и кто понимает, как продвигать этот бизнес лучше, чем они? Однако, как и в некоторых других уже упомянутых областях, цифровой ландшафт постоянно развивается и становится все более конкурентоспособным.

Если вы работаете с ограниченным бюджетом, гораздо выгоднее привлечь хорошее агентство цифрового маркетинга, которое поможет вам разработать эффективную кампанию. Хорошая компания по цифровому маркетингу проведет с вами беседу, чтобы разобраться в вашем бизнесе, расскажет о последних обновлениях Google и поможет вам создать подробный профиль клиента. Это расскажет вам об их структуре расходов и онлайн-привычках. Это даст вам гораздо лучшее представление о том, какой язык использовать, на какие платформы ориентироваться и какие данные использовать.