Оборудование, которое улучшит ваши навыки преподавания

Вам не обязательно иметь высшее образование или ученую степень, чтобы стать успешным учителем. Создавать скульптуры будущих поколений можно с помощью нескольких очень простых инструментов. Современные технологии как никогда облегчили людям становление успешными, вдохновляющими учителями. Даже теоретически возможно стать учителем в Интернете. Традиционно требовались очные курсы, но сейчас это не так.

Если вам интересно узнать, какие инструменты помогут вам стать учителем, тогда не смотрите дальше этого поста. Вы узнаете обо всем лучшем оборудовании, которое можно использовать для улучшения своих навыков преподавания, прямо здесь.

Онлайн-руководства
В течение многих лет учителя использовали учебники для обучения детей. Любой, кто когда-либо покупал учебники, знает, что они неприлично дороги; больше нет необходимости вкладывать деньги в учебники для вашего класса, потому что вы можете использовать онлайн-руководства. Онлайн-руководства дают вам дополнительные материалы для чтения в классе, экономя время и деньги. Одно из лучших в них то, что они уже подготовлены, а это означает, что вам предстоит выполнить гораздо меньше работы.

Веб-камера высокой четкости
В настоящее время большая часть преподавания проводится онлайн. После пандемии учителям пришлось приспособиться к виртуальным классам, главным образом потому, что школы считают физические классы небезопасными. Многим студентам также намного удобнее заниматься дома. Если вы будете вести онлайн-занятия, необходима веб-камера высокой четкости. Пока у вас ее нет, вы не сможете эффективно преподавать. Если учащиеся не могут видеть вас должным образом, они могут быть не в состоянии усвоить то, что вы говорите. Вам не нужно покупать новую веб-камеру; вы можете легко подобрать использованную практически за бесценок.

Хороший микрофон
По очевидным причинам также необходим хороший микрофон. Хотя теоретически возможно вести занятия без камеры, отсутствие микрофона означает, что студенты не смогут вас слышать. Некоторые учителя в прошлом пытались вести занятия без микрофонов, полагаясь на текст; такие занятия, как правило, заканчиваются неудачей. Единственный способ вести занятие без микрофона — это предварительно записывать лекции и рассылать их студентам по электронной почте. Однако эти занятия не должны быть частью вашего расписания занятий. Учащиеся должны иметь возможность взаимодействовать с вами.

Имитационные экскурсии
Путешествовать с полным классом учеников не всегда легко. Сейчас очень немногие школы разрешают международные экскурсии, в основном из-за нехватки денег и охватившего мир кризиса стоимости жизни. Однако на самом деле вам не нужно физически посещать места, где вы планируете проводить занятия; вы можете проводить занятия в виртуальных экскурсиях. С помощью VR (виртуальной реальности) вы можете доставить своих учеников в любую точку мира, от Колизея в Риме до пирамид в Гизе.

 

Тщательные планы
Проводимые вами уроки необходимо тщательно планировать. Каждый год работодатели проверяют учителей. Если в них не видят усердных работников с хорошими планами занятий, они рискуют быть уволенными. Составление планов занятий увеличит ваши шансы сохранить работу и улучшит опыт обучения ваших учеников. Составлять планы уроков бывает непросто, поэтому стоит прибегнуть к помощи программного обеспечения для онлайн-планирования. Такое программное обеспечение широко доступно и по очень низкой цене, что делает его отличным выбором для учителей, желающих улучшить свои предложения и сделать себя более привлекательными для своих работодателей.

Материалы для доработки
Если вы обучаете студентов, приближающихся к экзаменационному возрасту, вам необходимо предоставить им материалы для проверки. До тех пор, пока ваши ученики не получат контрольные материалы, они не смогут эффективно подготовиться к экзаменам; многие учителя совершают ошибку, думая, что учебников достаточно для подготовки учащихся к экзаменам, но это редко бывает так. Опять же, вы можете использовать онлайн-руководства и учебные ресурсы, которые помогут вам подготовить ваших студентов к экзаменам. Готовность — лучший способ обеспечить успех. У студентов, которые не готовятся, больше шансов потерпеть неудачу, чем у тех, кто готовится. Существует множество различных учебных ресурсов, которыми вы можете воспользоваться онлайн.

Личные знания
Личные знания по предметам, которые вы преподаете, принесут вашим ученикам больше пользы, чем все остальное, перечисленное здесь. К сожалению, сегодня учителя часто не обладают реальным опытом. Отсутствие опыта в преподаваемых предметах означает, что они не могут эффективно вести занятия. Неспособность эффективно вести занятия почти всегда приводит к неудаче как учителя. Студенты быстро поймут, что вы не знаете, что делаете, что приведет к тому, что они не будут уделять внимания вашим занятиям. Убедитесь, что вы абсолютно уверены в себе и хорошо разбираетесь в предметах, которые преподаете.

Хорошее отношение
Позитивный настрой так же важен, как и все остальное, описанное в этом посте. К сожалению, плохое отношение современных учителей — обычное дело. Многие из них доходят даже до того, что включают в занятия свои личные политические убеждения, заставляя студентов слушать темы, совершенно не связанные с тем, что они должны изучать. Ваша работа как учителя — формировать будущие поколения посредством обучения, а не политики. Не включайте политику в свои уроки и сохраняйте здоровый, позитивный настрой. Хорошее отношение преподавателя расположит вас к вашим ученикам и позволит им получать больше удовольствия от ваших занятий.

Заранее подготовленные уроки
Хотя знание преподаваемых тем очень важно, необязательно быть экспертом в них. При проведении занятий вы можете положиться на заранее подготовленные уроки. Использование заранее подготовленных занятий стало более распространенным явлением, чем когда-либо. Эти занятия доступны по всему Интернету. Фактически, многие из них совершенно бесплатны. В зависимости от школы или колледжа, в которых вы работаете, у них может даже быть свой собственный список занятий для вас. В качестве альтернативы вы можете использовать занятия, которые вы посещали в предыдущие годы, с разными годичными группами. Перед повторным посещением занятий обязательно получите одобрение директора вашей школы. Теоретически это может привести к списыванию, поскольку учащиеся могут попросить у прошлых учеников ответы на экзамен, который следует за их заранее подготовленными уроками.

Преподавание — это не то, что можно считать легким. Однако, хотя преподавать нелегко, это неотъемлемая и важная часть нашего общества и цивилизации. Учителя играют огромную роль в формировании будущих поколений к лучшему. Если вы один из них, найдите лучшие инструменты, которые помогут улучшить ваши занятия.