Лучшее место для проживания в Канаде для одинокой женщины

В Канаде есть много удивительных мест, где можно остановиться. Но когда дело доходит до доступа к возможностям для одиноких женщин, не все места одинаковы. Некоторые предлагают больше возможностей, чем другие. Итак, какое лучшее место для проживания в Канаде для одинокой женщины?

Лучшее место для жизни для женщины в Канаде — Виктория. Это лучший вариант, основанный на таких факторах, как доступ к возможностям лидерства, образованию, экономической безопасности, здравоохранению и безопасности. Но есть и другие удивительные города, такие как Квебек-Сити, Торонто, Ванкувер, Монреаль, Гамильтон и Сент-Джонс.

Все эти города поражают не только своими показателями по индексу гендерного равенства. Они также содержат большой процент молодого и одинокого населения, что делает их отличными местами для молодых специалистов, чтобы найти экономические возможности и любовь. В этой статье рассматриваются лучшие места в Канаде для проживания одиноких женщин.

Лучшие места для жизни одинокой женщины в Канаде

Выбирая, какой город лучше всего подходит для одинокой женщины, мы учитываем несколько факторов. Во-первых, это индекс гендерного равенства, который касается равного доступа к возможностям и должностям для мужчин и женщин. Но это еще не все. Большинство из этих городов также относительно безопасны, имеют условия труда выше среднего, доступное жилье и другие качества, которые делают город пригодным для жизни. Вот лучшие города, в которых стоит остановиться, если вы одинокая женщина, живущая или планирующая переехать в Канаду

1. Виктория

По данным Канадского центра политических альтернатив, Виктория является лучшим столичным районом для женщин в Канаде. Город предлагает множество возможностей для женщин, как с точки зрения экономических возможностей, так и с точки зрения руководящих должностей. Разрыв в заработной плате между полами здесь также очень низкий, и в школах здесь больше женщин, чем мужчин.

Для одинокой женщины важен равный доступ к возможностям, заработной плате и социальным услугам, и Виктория, похоже, уделяет приоритетное внимание своим женщинам, особенно когда речь идет о политическом руководстве. Для такого комфортабельного города, как Виктория, стоимость жизни лишь немного выше средней по стране, а жилье стоит дешевле. Будучи столицей, здесь также есть несколько экономических возможностей. Хотя уровень преступности статистически выше среднего по Канаде, город вполне безопасен.34,69% городского населения, насчитывающего более 85 000 человек, одиноки.

2. Квебек-Сити

Это один из старейших городов страны и одно из лучших мест Канады для жизни женщины. С показателем пригодности для жизни 81, этот город хорошо работает на многих уровнях. Уровень преступности здесь низкий, а это значит, что женщинам не нужно беспокоиться о своей безопасности в городе. Стоимость жизни также очень низкая для города такого размера, но это неудивительно, учитывая Квебек. Условия трудоустройства средние, и жилье тоже доступное.

Здесь проживает около 600 000 человек, и из этого числа 31,5% были одиноки в городе по состоянию на 2017 год. Это означает, что вы, одинокие жители, здесь получите возможность встретиться с несколькими другими людьми в любой день и в любое время.

3. Торонто

Экономическая столица Канады, несомненно, предлагает массу возможностей для одинокой женщины. Независимо от того, ищете ли вы учебу или работу, здесь нет предела тому, что достижимо. Здесь есть несколько университетов, и некоторые из самых высокооплачиваемых рабочих мест в стране находятся прямо здесь. Что касается знакомств, то население города составляет около 3 миллионов человек, причем почти миллион из них одиноки. Плотность населения работает в пользу любого, кто пытается найти партнера здесь, потому что есть много вариантов.

Однако Торонто — очень дорогой и конкурентоспособный город с недоступным жильем. Так что, если вы планируете переехать, то должны быть готовы к высокой стоимости. Но, помимо этого, все кажется в порядке с точки зрения безопасности, удобства для жизни и возможностей.

4. Ванкувер

Мы никак не можем говорить о лучших местах для одиноких женщин в Канаде, не упомянув Ванкувер. Город предлагает множество возможностей для знакомства с молодыми профессионалами, а его бурная ночная жизнь — идеальное место для поиска романтического партнера. Это красивый город с множеством удивительных и романтических мест, которые стоит посетить.

В этом городе улучшится не только ваша личная жизнь. Ванкувер предлагает несколько экономических возможностей, что имеет смысл, учитывая, что это дорогой город для жизни. К сожалению, жилье тоже не так доступно, но вы можете утешиться уровнем преступности ниже среднего.

5. Монреаль

Монреаль — один из крупнейших городов Канады, и он занимает 6-е место в списке лучших городов для жизни женщин.Город очень доступный, что означает, что ваша экономическая безопасность здесь гарантирована. Жилье также доступно, и вам не нужно беспокоиться о личной безопасности, потому что уровень преступности намного ниже среднего по Канаде. Тем не менее, условия трудоустройства ниже номинальных, хотя рейтинг пригодности для жизни отличный.

Если вы ищете партнера, этот город может быть идеальным и для вас. Гламурный город Монреаль довольно романтичен и предлагает вам несколько возможностей найти свою любовь. Кроме того, 36,89% его более чем миллионного населения одиноки. Итак, вы найдете здесь много подходящих единомышленников.

6. Сент-Джонс

Сент-Джонс — один из лучших городов Ньюфаундленда и Лабрадора, и если вы женщина, это одно из лучших мест для жизни. Значительный процент жителей этого города на восточном побережье одиноки. В городе также есть растущая прибрежная экономика с возможностями, доступными для жителей. Однако его самым большим преимуществом является низкая стоимость жизни.

7. Гамильтон

Город Гамильтон имеет отличный показатель пригодности для жизни — 74 балла. Когда вы принимаете во внимание факторы, влияющие на этот показатель, такие как низкий уровень преступности, доступность жилья, условия труда выше среднего и доступное жилье, вы понимаете, почему это хорошее место для проживания одинокой женщины.

Конечно, романтика и здесь витает в воздухе. Город быстро растет, а это значит, что сюда переезжает много молодых и одиноких людей.

В заключение

Виктория — лучший город для проживания одинокой женщины в Канаде. Но есть и другие удивительные города. Все города преуспевают с точки зрения равных возможностей для мужчин и женщин, предоставляя женщинам доступ к руководящим должностям, экономическую безопасность, личную безопасность и, конечно, любовь.