10 причин взять своих детей на лодку

Катание на лодке — это стоящее и веселое приключение для любого, а поездка с детьми — это особый опыт. Скрытые преимущества для детей и семей, когда они катаются вместе, сохраняются надолго. Семьи, которые известны близостью и отношениями, которые остаются крепкими и после того, как дети достигают совершеннолетия, имеют определенные общие черты. Многие из них проводят время вместе, участвуя в мероприятиях, где они взаимодействуют друг с другом. Кемпинг — это пример, который чаще всего приводят социологи, но катание на лодках дает такую же возможность в течение длительного периода времени всей семьей, не отвлекаясь на внешний мир.

Вот десять причин, по которым стоит подумать о том, чтобы взять своих детей в следующую поездку на лодке.

  1. Никаких экранов: смартфоны, телевизоры, ноутбуки, планшеты и электронные книги требуют большого внимания в наши дни. Даже автомобильные поездки часто сопровождаются DVD-плеерами для детей на заднем сиденье. Нет ничего необычного в том, чтобы постоянно проверять свой телефон на наличие пропущенных сообщений и обновлений в ресторанах, парке или в других местах, когда вы находитесь со своей семьей. Катание на лодке, особенно в море, отвлекает вас от множества сигналов сотовой связи и Wi-Fi и дает вам возможность провести время с пользой, не отвлекаясь на технологии.
  2. Разделите приключение: катание на лодке часто связано с исследованием новых мест.Это дает вам возможность всей семьей отправиться в новое захватывающее приключение. Для детей многое в новинку, но когда вы делите с ними незнакомое место, это ставит вас всех в равные условия и позволяет детям чувствовать себя неотъемлемой частью планирования. Изучение карт и мест стоянки, нанесение вашего курса на карту и решение о том, какие достопримечательности и дикую природу следует искать, — все это может быть чем-то общим для всей семьи. Важно не планировать заранее и не ожидать того, что выберут ваши дети, когда вы это сделаете. Будьте открыты, чтобы позволить им удивить вас. Это может привести к лучшим каникулам, которые у вас когда-либо были.
  3. Питание для мозгов: Если у вас придирчивые дети, которые морщат нос от чего угодно, кроме белого хлеба и наггетсов, возможно, пришло время подумать о новом хобби.Рыбалка позволяет вам не только проводить время со своими детьми, но и дает им привилегию приносить домой семейный ужин. Это дает вашему ребенку возможность почувствовать себя частью трапезы, чего часто бывает достаточно, чтобы ему захотелось попробовать что-то новое. Холодноводная рыба, такая как тунец и лосось, также богата омега-3 жирными кислотами, которые отлично подходят для работы мозга и борьбы с депрессией. Если вы никогда не готовили рыбу для своей семьи, приготовьте хороший рецепт, который вы готовы попробовать, и убедитесь, что кто-то знает, как готовить филе. Рыба вкуснее всего, когда она свежая, поэтому ее очистка и приготовление прямо на гриле увеличат ваши шансы на успех, а не на привередливость.
  4. Откройте для себя новую страсть: Одна из лучших особенностей катания на лодках заключается в том, что здесь есть много возможностей для обучения.Навигация, история, обучение управлению лодкой и наука — это лишь некоторые из мест, где вы можете учиться. Одна из забавных возможностей — позволить своим детям взять на себя инициативу в том направлении, где вы планируете искать обучающие моменты. Катание на лодке включает в себя так много возможностей для новых увлечений. Вы можете следовать маршрутом пиратов или исследователей в дальних путешествиях и искать сокровища и артефакты. Вы можете изучить своих птиц, морских млекопитающих или рыб и иметь на борту контрольный список всех различных видов, которые вы видите. Или вы можете освоить новое хобби, связанное с катанием на лодке, которое интересует вашего ребенка, будь то рыбалка, сбор приливов, регата или гонки на лодках (например, ралли на лодках), выкапывание моллюсков, каякинг, плавание, дайвинг, подводное плавание и т. Д. Главное — позволить своему ребенку помочь определить направление и не только поощрять его в освоении нового хобби, но и быть достаточно непредубежденным, чтобы попытаться научиться чему-то самому.
  5. Групповые упражнения: Многие из нас ведут гораздо более сидячий образ жизни, чем раньше.Катание на лодке — отличный способ повеселиться и заняться спортом всей семьей. Есть несколько возможностей потренироваться на борту лодки. К ним относятся: способствовать успеху: катание на лодке может быть отличным и безопасным способом позволить детям взять ситуацию в свои руки, а также совершать естественные ошибки и исправляться после них. Научить детей переворачиваться и восстанавливаться на парусной лодке для одного человека или позволить ребенку выбирать курс навигации в разумных пределах — отличный способ дать им возможность быть ответственными и исправлять ошибки по мере их возникновения.
    1. Поездка на автомобиле к любимому месту для плавания или подводного плавания: послеобеденное плавание — отличный способ размять мышцы, потренировать сердечно-сосудистую систему с низким сопротивлением и отлично провести время, плескаясь с детьми.
    2. Каякинг, гребля на каноэ и гребля на байдарках — прекрасные способы попробовать себя в новом виде спорта и поближе познакомиться с дикой природой или живописными мелководными участками. Тандемные каяки — это увлекательное занятие для детей, которое дает каждому возможность поплавать и хорошо потренироваться. Все эти лодки легко причаливают к берегу, что также позволяет совершить хороший поход или исследовать острова или отдаленные пляжные районы без дорог.
    3. Парусный спорт может стать хорошей тренировкой, особенно если вы научите своих детей различным парусам и попросите их попрактиковаться в установке и снятии опор. Хотя это не то, что можно сделать где угодно, научить ребенка одной рукой управлять лодкой, а другой — управлять собой, когда они поднимаются на нос или на флайбридж, — хороший способ помочь им понять правила безопасности.
  6. Способствовать успеху: катание на лодке может быть отличным и безопасным способом позволить детям взять ситуацию в свои руки, а также совершать естественные ошибки и исправляться. Научить детей переворачиваться и восстанавливаться на парусной лодке для одного человека или позволить ребенку выбирать курс навигации в разумных пределах — отличный способ дать им возможность быть ответственными и исправлять ошибки по мере их возникновения.
  7. Исследуйте: Катание на лодке — отличный способ позволить детям найти то, что их интересует, а что нет. Позвольте вашему ребенку выбрать пункт назначения в пределах заданного радиуса и спланировать мероприятия на день. Вы можете требовать определенных ограничений, но предоставление им возможности планировать для себя и семьи означает, что они также делают правильный выбор для своей жизни.
  8. Расслабьтесь: катание на лодке отвлекает вас от многих других обязанностей, которые дает вам жизнь, и дает детям возможность вспомнить, как выглядят мама и папа, когда они просто веселятся. Неудивительно, что для них это часто важнее, чем организаторы, кормильцы, домработницы, ландшафтные дизайнеры и воспитатели, которыми вы также должны быть на регулярной основе.
  9. Создайте длительную близость: семьи, которым комфортно проводить время наедине друг с другом, естественным образом тяготеют друг к другу, даже когда жизнь идет своим чередом. Дети, которые проводят свои взрослые годы, регулярно общаясь и общаясь со своими родителями, часто могут вспомнить много веселых совместных поездок и приключений. Катание на лодке — отличный способ укрепить эту близость, будь то однодневная прогулка на водных лыжах по озеру, совместная аренда группы каяков или недельный парусный круиз по Карибскому морю.
  10. Веселье: родители делают много вещей, имея в виду долгосрочный план для своих детей, но в конце дня также полезно не забывать смеяться и играть вместе без какой-либо другой цели, кроме этой. Провести день на воде — одно из самых увлекательных занятий, которое многие семьи могут сделать вместе, на озере, в море или на реке. Являетесь ли вы семьей рыбаков, пловцов или предпочитаете просто смотреть на воду с палубы, у вас и вашей семьи останутся миллионы воспоминаний. Все, что нужно, это немного времени и семья, чтобы насладиться этим.