Как настроить анонимный VPS и управлять им

VPS-серверы предлагают преимущества всем — от разработчиков до блоггеров, хостеров Minecraft и маркетологов-партнеров. Часто они обеспечивают лучшую ценность, чем сервисы, ориентированные конкретно на каждую нишу, но широкая сеть, которую они создают, также означает, что для удовлетворения потребностей пользователя требуется больше ручной настройки.

Однако, несмотря на мнение некоторых, настройка и эксплуатация VPS-сервера не сложны. Хосты VPS предоставляют различные инструменты для автоматизации развертывания предварительных условий и программного обеспечения и предоставляют подробные, простые руководства, когда они этого не делают. В случае с нами у вас также есть доступ к экспертной поддержке 24/7, которая поможет вам в вашем пути.

Это руководство предназначено для того, чтобы еще больше снизить барьер для входа. Мы расскажем обо всем, что вам нужно знать для успешной настройки, запуска и управления анонимным VPS-сервером. Давайте начнем с того, почему и когда важно использовать анонимный VPS.

Зачем мне нужен анонимный VPS?

Не всем нужен анонимный VPS, но вы только выиграете от его наличия. Как правило, пользователи недооценивают, насколько легко найти человека, стоящего за сайтом, блогом или приложением, и это может привести к нежелательным последствиям.

Если вы активист, влиятельный человек или просто хотите отделить свою личную жизнь от личной, анонимный VPS представляет значительную ценность. Тем не менее, они также помогают тем, у кого нет действий, требующих защиты.

Анонимные поставщики VPS собирают минимальный объем информации о своих пользователях, не продают данные рекламодателям и не могут передать их злоумышленнику в случае взлома. Они также предлагают возможность оплаты криптовалютой для защиты цепочки платежей и предоставляют варианты для тех, кто находится за пределами традиционной банковской системы.

Как запустить Bitcoin VPS

Покупка VPS за биткойны проста, когда вы используете Зарегистрируйте учетную запись, подтвердите свой адрес электронной почты и обратитесь в службу поддержки, если хотите получить бесплатный тестовый кредит.

Как только вы будете готовы, нажмите кнопку «Добавить средства» в правом верхнем углу панели управления, чтобы пополнить счет. Воспользуйтесь нашей новой платежной системой для оплаты биткоинами, лайткоинами или Эфириумом.