Лучшие наушники для iPhone 2023

iPhone — один из лучших телефонов в мире. Благодаря тысячам приложений, удобному дизайну и потрясающей камере неудивительно, что это телефон, который выбирают миллионы людей по всему миру. Однако самым большим преимуществом для нас является превосходное качество звука.

Apple отказалась от своих EarPods, довольно хрупких наушников, которые раньше продавались бесплатно в коробке, так что сейчас самое время перейти на наушники, которые будут по достоинству соответствовать вашему iPhone. AirPods 3 — шаг вперед, но они по-прежнему не соответствуют лучшим беспроводным моделям на рынке, в то время как AirPods Pro 2 предлагают лучшее качество звука и шумоподавление. У вас также есть AirPods Max, которые стоят дорого, но в наших глазах оправдывают каждый пенни.

Но ваши возможности не ограничиваются только Apple. Ниже из наших недавних обзоров мы выбрали только лучшие наушники для iPhone, совместимые с телефонами Apple, чтобы вы могли получать самый лучший звук со своего iPhone 14, iPhone 14 Pro Max, iPhone 13, iPhone 12 или любого другого телефона Apple, если уж на то пошло.

Итак, какие вы выберете? Беспроводные или проводные? С шумоподавлением или с шумоизоляцией? Вкладыши, на ухо или над ухом? Взгляните и увидите, какие из них бросаются в глаза.

Перво-наперво: собираетесь ли вы использовать беспроводные? Большинство из приведенных ниже пар https://thepiratebay.by/raznoe/kakie-naushniki-dlya-iphone-vybrat.html беспроводные, но не стоит сбрасывать со счетов проводные модели, особенно если они сами по себе со скидкой (некоторые – но не все – проводные пары дешевле, чем их беспроводные аналоги).

Помните: в современных iPhone нет 3,5-мм разъема для наушников, поэтому для некоторых проводных пар из этого списка потребуется адаптер Lightning — 3,5 мм. Перед покупкой убедитесь, что у вас есть к ним доступ.

Если вы собираетесь использовать беспроводную связь, проверьте, какую версию Bluetooth поддерживают наушники. Новые наушники поддерживают Bluetooth 5.0 или более позднюю версию, которая имеет гораздо больший диапазон, чем версия 4, поэтому вы можете удаляться от источника музыки, не пропуская мелодии.

Шумоподавление может отгородить вас от внешнего мира и позволить вам слышать музыку более четко, не включая громкость, сохраняя ваш слух. Но это может повлиять на время автономной работы – например, Cambridge Audio Melomania 1 Plus без шумоподавления прослужит 45 часов, прежде чем потребуется питание от сетевой розетки. Это компромисс.

Большинство этих пар также оснащены встроенными микрофонами и элементами управления, так что вы можете пропускать треки и принимать звонки, не доставая телефон из кармана или сумки.