Общественный транспорт ПРОТИВ личного автомобиля

Трудно отвлечь наши мысли от таких тем, как микробы, вирусы, микробы, бактерии и т. Д. Они преследуют нас в наших умах, а также в буквальном смысле. Таким образом, в такой ситуации мы не можем рисковать своей жизнью, а также жизнью наших близких, поскольку мы можем подхватить микробы и вирусы практически отовсюду. Это относится и к нашему виду транспорта.

Транспорт как явление играет решающую роль в перемещении различных предметов первой и второй необходимости из одного пункта назначения в другой по всему миру. В настоящее время люди получают предложения автомобилей онлайн, чтобы купить, обменять, продать на аукционе, арендовать, все; чтобы все оставались в безопасности, используйте его по своему усмотрению, и все понимают суть владения автомобилем.

Если эту огромную массу транспорта разделить еще больше для лучшего понимания их функций, категории просто станут – общественный транспорт и личный транспорт. В настоящее время для поездок на работу требуются оба варианта, особенно когда речь идет об обычных людях. С этой точки зрения часто возникают дебаты на тему «общественный транспорт против личного транспорта – преимущества и проблемы обоих’. Давайте углубимся в эту тему для большей ясности. Кстати, квитки proizd.ua доступны на страницах специализированного сайта.

Общественный транспорт

Общественный транспорт означает большое количество транспортных средств, включая автобусы, метро, такси, авторикши, трамваи, поезда и многое другое, которые ежедневно используются для передвижения миллионов людей по всей стране и даже через границу. Автомобильный транспорт — это спасательный круг индийской экономики. Общественный транспорт намного дешевле частного транспорта. Общественный транспорт, особенно автомобильный, может быть не таким удобным, как частный, но люди в целом должны пользоваться этим транспортом.

Частный транспорт

Возникает вопрос, почему люди пользуются частными автомобилями? Еще раз, как следует из названия, частные транспортные средства являются личным средством передвижения. Обычно люди владеют автомобилями (семейными автомобилями), которые предназначены для их личного использования. Автомобили используются для поездок в разные места, когда и когда захотят владельцы. Он более гибкий, чем общественный транспорт, поскольку никому не нужно ждать автобусов или поездов. Тем не менее, частный транспорт — дорогое удовольствие. Он обеспечивает максимальный комфорт в дороге. В наши дни люди по всей стране покупают новые и старые автомобили у надежных дилеров для удобства и гибкости транспортировки.

Преимущества и недостатки общественного транспорта

Как и все остальное, общественный транспорт имеет свой собственный список преимуществ и проблем. Итак, теперь давайте посмотрим на преимущества и недостатки общественного транспорта.

 

Аргументы в пользу общественного транспорта

• Легко добраться
• Дешево
• Быстро
• Довольно многочисленный и соединяет большую часть городских и сельских районов

 

Аргументы против общественного транспорта

• Полный микробов и вирусов, не самый гигиеничный вариант для путешествий
• Довольно низкий уровень удобства, перенаселенность является обычным явлением
• У них есть свои собственные расписания, и мы должны их придерживаться
• Иногда это может быть медленным и не персонализированным

Преимущества личного автомобиля и связанные с ними проблемы

Когда дело доходит до частных автомобилей, у них тоже есть своя доля преимуществ и проблем. Итак, теперь давайте посмотрим на преимущества частного транспорта, а также на связанные с ним проблемы.

 

Преимущества личного автомобиля

• Высокая гигиеничность и чистота, отсутствие боязни микробов и вирусов, поскольку вы можете выбрать защиту от микробов
• Они обеспечивают максимальный комфорт, и вы можете путешествовать в индивидуальном стиле
• Высокая гигиеничность и чистота, подходящие для всех возрастных групп, особенно детей, пожилых людей и людей со слабым иммунитетом
• Вы можете спланировать свой стиль путешествия

 

Проблемы частного транспортного средства

• Покупка одного может быть дорогостоящей (решение: получите кэшбэк в размере 25 тысяч рупий на новый автомобиль)
• Могут возникнуть проблемы с обслуживанием старого автомобиля (решение: предложения по обмену автомобилей с большой скидкой)
• Может быть трудно выбрать правильный автомобиль (решение: нажмите, чтобы купить с надлежащим руководством)