Faberlic

Средства по уходу за кожей разрабатываются в собственной лаборатории компании в сотрудничестве с ведущими мировыми косметологическими лабораториями и производятся на собственной фабрике – более 35 000 квадратных метров, оснащенной по последнему слову техники.

Производство компании, основанное на европейских стандартах качества, оснащено самым современным и экологически чистым оборудованием, автоматическими линиями по производству, фасовке и упаковке косметической продукции.

Автоматизированный производственный процесс дает возможность выпускать качественную продукцию с использованием высоких технологий – вакуумных гомогенизаторов. С его помощью можно создать мельчайшую кремообразную эмульсию с субмикронными частицами (0,1-0,5 мкм).

В 1997 году молодой предприниматель Алексей Нечаев создал первую в истории России косметическую компанию «прямых продаж», которая получила название «Русская линия».

В 1998 году появилась первая серия российской кислородной косметики.

В 2001 году «Русская линия» была переименована в Faberlic (Фаберлик).

В 2005 году мы стали международной компанией (представительства в России и 15 странах ближнего и дальнего зарубежья), став одной из самых динамично развивающихся косметических компаний мира, заняв 87 место в рейтинге 100 лучших парфюмерных компаний по версии WWD Beauty Report International . и косметических компаний.

В 2007 году в результате совместной работы лаборатории Faberlic и японской лаборатории Nikko-Chemical, мирового производителя инновационных косметических ингредиентов, была открыта новая формула кислородного комплекса — «Двойное дыхание» — Novaftem-O2.

В 2008 году Центр научно-технических исследований «Фаберлик» совместно с кафедрой клеточной биологии и гистологии МГУ открыл новое «оружие» в борьбе со старением: уникальную формулу Рала (R-альфа натуральная — липоевая кислота), которая материализовалась в антивозрастной кислородной косметике Rala.

С 2006 по 2009 год сотрудники Faberlic посадили около 100 000 деревьев в рамках проекта «Зеленые города» под девизом: «Деревья для городов, кислород для людей!»

Весной 2011 года к Faberlic присоединились 2 компании: Эдельстар и Инфинум.

В сентябре 2012 года Сенгара присоединилась к объединенной компании Faberlic! Теперь вы можете найти все для дома, красоты и здоровья у одного консультанта!

В сентябре 2016 года Флоранж присоединилась к https://faberlis.com/ Faberlic. Наш новый партнер — лидер рынка прямых продаж нижнего белья, украшений и аксессуаров для мужчин и женщин.