Агентство по необходимости

Что такое агентство по необходимости?

Агентство по необходимости — это тип правовых отношений, в которых одна сторона может принимать важные решения за другую сторону до тех пор, пока не будут созданы юридически признанные агенты, такие как доверенное лицо или опекунство. Суды признают агентство по необходимости во время чрезвычайной или неотложной ситуации, при которой бенефициар не может предоставить явное разрешение. При таких обстоятельствах предоставленное агентство должно действовать исключительно в интересах бенефициара.

В финансах агентство по необходимости часто принимает форму замены инвестиционных или пенсионных решений человека.

ОСНОВНЫЕ ВЫВОДЫ

  • Агентство по необходимости позволяет какому-либо физическому или юридическому лицу действовать от имени другого, когда бенефициар не может явно предоставить разрешение на это.
  • Такие ситуации часто возникают из-за срочных или чрезвычайных обстоятельств, но при этом потребности бенефициара ставятся на первое место.
  • В финансах и инвестировании агентство по необходимости дает брокеру или финансовому консультанту определенные полномочия действовать от имени клиента.

Понимание агентства по необходимости

Чрезвычайные ситуации часто приводят к агентству по необходимости в глазах суда. Например, если человек болен и не может принять важное инвестиционное или пенсионное решение, агентство по необходимости позволит адвокату, родителю или супругу принимать решения от имени недееспособной стороны.

Агентство по необходимости становится важным в управлении капиталом. Например, многие управляющие активами участвуют в создании завещаний, трастов и наблюдении за наследованием богатства от одного поколения к следующему. Если член семьи, владеющий или являющийся агентом семейного богатства, становится недееспособным в результате несчастного случая или заболевает, другой близкий член семьи с аналогичными способностями и пониманием семейных финансов может взять на себя роль агента по необходимости.

Однако иногда это может стать опасным, особенно в случае состоятельных частных лиц или богатых семей, которым приходится принимать решения о распределении богатства для будущих поколений. Члены семьи и другие заинтересованные стороны могут не соглашаться с решениями, которые принимает агент по необходимости.

Агентство по необходимости и планирование недвижимости

Хотя многие проводят планирование недвижимости до того, как становятся недееспособными, иногда эти задачи могут быть возложены на агента по необходимости. Планирование недвижимости включает в себя множество важных задач, таких как завещание активов наследникам и урегулирование налогов на недвижимость. Большинство планов недвижимости требуют помощи адвоката. Планирование недвижимости может также учитывать управление имуществом и финансовыми обязательствами человека. Если человек задолжал и не в здравом уме платить по ним, агент по необходимости может вмешаться, чтобы разработать план погашения.

Активы, которые могут составлять имущество физического лица, включают дома, автомобили, акции, облигации и другие финансовые активы, картины и другие предметы коллекционирования, страхование жизни и пенсии. Они должны быть распределены так, как человек выбрал после прохождения. В дополнение к сохранению семейного богатства и обеспечению оставшихся в живых супругов и детей, многие люди будут серьезно планировать имущество, чтобы финансировать образование детей или внуков или оставить свое наследство на благотворительные цели.

Конкретные задачи по планированию недвижимости могут включать, но не ограничиваются:

  • Написание завещания
  • Ограничение налогов на недвижимость путем открытия трастовых счетов на имя бенефициаров
  • Установление опекуна для живых иждивенцев
  • Назначение исполнителя имущества для наблюдения за условиями завещания
  • Создание / обновление бенефициаров в таких планах, как страхование жизни, IRA и 401 (k) s
  • Организация похорон