Что такое «Люди рядом» в Telegram

«Люди рядом» — это дополнительная функция, которая позволяет пользователям Telegram изучать местные группынаходить друзей для общения в их регионе или быстро обмениваться контактами с близкими людьми.

Вы можете найти это в Контактах> Найти людей поблизости, а также непосредственно в боковом меню на Android.

Пока на вашем экране открыт раздел «Люди поблизости», люди, которые находятся очень близко, смогут видеть вас там — так что легко менять контакты. Если вы не откроете раздел, другие люди никогда не увидят вас в разделе «Люди рядом».

Примечание: функция «Люди рядом» никогда не включена по умолчанию – пользователи должны включить ее вручную. Если вы получаете сообщения от кого-то, кого вы не знаете, см. Вопрос: Кто может связаться со мной?

Вы также можете навсегда добавить свой профиль в список близких людей, нажав Сделать меня видимым. После того, как вы станете видимым, вы можете удалить свой профиль из списка в любое время, нажав Прекратить показывать меня.

Для защиты конфиденциальности пользователей в разделе «Люди поблизости» всегда указаны расстояния до приблизительных местоположений. По состоянию на февраль 2022 года эти расстояния дополнительно компенсируются на 700 метров (ранее 100 метров).

В: Могу ли я удалять свои сообщения?

ДА. Вы всегда можете удалить любые сообщения, которые вы отправили или получили для обеих сторон в любом разговоре один на один (в группах это по-прежнему только ваши собственные сообщения). Вы также можете очистить всю историю чата на обоих концах. В Telegram удаленные сообщения не оставляют следов в чате.

Вместе с настройками конфиденциальности для пересылаемых сообщений это делает обмен сообщениями Telegram похожим на разговор лицом к лицу (без магнитофона). В результате пользователям больше не нужно беспокоиться о данных, накапливающихся в их чатах на протяжении многих лет. Обе стороны в разговоре имеют полный контроль над тем, что относится к их онлайн-аккаунту, а что нет.

1 комментарий к “Что такое «Люди рядом» в Telegram”

  1. Тем, кто ищет дополнительную конфиденциальность, следует ознакомиться с нашими расширенными настройками и довольно революционной политикой. И если вы хотите сохранить конфиденциальность, попробуйте наши секретные чаты https://cryptocartel.cc для конкретного устройства с самоуничтожающимися сообщениями, фотографиями и видео — и заблокируйте свое приложение с помощью дополнительного пароля.

Обсуждение закрыто.