Могу ли я совершать звонки через Telegram?

Да! Вы можете совершать сквозные зашифрованные голосовые вызовы и видеозвонки.

Если вам нужно больше участников, попробуйте запустить голосовой чат в одной из созданных вами групп. Голосовые чаты добавляют группе живой уровень эфемерного общения. Их можно использовать как виртуальные офисные помещения для команд или неформальные лаунджи для любого сообщества. Хотя голосовые чаты не являются групповыми звонками, они могут достигать схожих целей.

Вопрос: Как я могу использовать смайлики?

Введите одно слово в поле ввода, чтобы получить соответствующие предложения по эмодзи. Вы также можете ввести “:”, за которым следует любое ключевое слово, чтобы открыть поиск по эмодзи, например : сердце.

Вы можете предложить отсутствующие ключевые слова для эмодзи на вашем языке, используя этот интерфейс (при этом откроются предложения для английского языка, не забудьте перейти на свой язык в левом меню).

Группы и каналы

В: Что делает группы Telegram классными?

Группы Telegram могут насчитывать до 200 000 участников каждая и являются чрезвычайно мощными инструментами коммуникации. Вот несколько ключевых функций, которые выделяют их в мире обмена сообщениями:

Единая история
Редактируйте свои сообщения после публикации, удаляйте их, чтобы они исчезли для всех.

Кроссплатформенная доступность
Получайте доступ к своим сообщениям в любое время с любого количества ваших мобильных или настольных устройств.

Мгновенный поиск
Найдите сообщение, которое вы ищете, даже среди миллионов. Фильтруйте по отправителю, чтобы упростить поиск.

Ответы, упоминания, хэштеги
Легко отслеживать разговор и поддерживать эффективность общения, независимо от размера группы.

Интеллектуальные уведомления
Отключите группу, чтобы получать уведомления только тогда, когда люди упоминают вас или отвечают на ваши сообщения.

Закрепленные сообщения
Вы можете закрепить любое сообщение, которое будет отображаться в верхней части экрана чата. Все участники получат уведомление, даже если они отключили обычные сообщения из вашей группы.

Инструменты модерации
Назначьте администраторов, которые могут массово удалять сообщения, контролировать членство и закреплять важные сообщения. Определите их права администратора с детальной точностью.

Разрешения для группы
Установите разрешения по умолчанию, чтобы запретить всем участникам публиковать определенные виды контента. Или даже вообще запретить пользователям отправлять сообщения – и позволить администраторам общаться между собой, пока все остальные смотрят.

Общий доступ к файлам
Отправляйте и получайте файлы любого типа, размером до 2 ГБ каждый, получайте к ним мгновенный доступ на других ваших устройствах.

Публичные группы
Получите короткую ссылку на свою группу и сделайте ее общедоступной, например t.me/publictestgroup . Таким образом, любой желающий может просмотреть всю историю чатов группы и присоединиться к ней, чтобы отправлять сообщения.

Настройка с помощью ботов
Создавайте пользовательские инструменты для любых конкретных нужд, используя наш Bot API и встроенных ботов.

В: В чем разница между группами и каналами?

Группы Telegram идеально подходят для обмена информацией с друзьями и семьей или совместной работы в небольших командах. Но группы также могут становиться очень большими и поддерживать сообщества численностью до 200 000 участников. Вы можете сделать любую группу общедоступной, переключить постоянную историю, чтобы контролировать, имеют ли новые участники доступ к предыдущим сообщениям, и назначить администраторов с детализированными привилегиями. Вы также можете прикреплять важные сообщения в верхней части экрана, чтобы их могли видеть все участники, включая тех, кто только что присоединился.

Каналы — это инструмент для трансляции сообщений большой аудитории. На самом деле, у канала может быть неограниченное количество подписчиков. Когда вы публикуете на канале, сообщение подписывается названием канала и фотографией, а не вашей собственной. У каждого сообщения в канале есть счетчик просмотров, который обновляется при просмотре сообщения, включая его отправленные копии.

Вопрос: Как мне создать группу?

iOS: Создайте новое сообщение (коснитесь значка в правом верхнем углу в разделе «Чаты») > «Новая группа».
Android: Коснитесь круглого значка карандаша в списке чатов > «Новая группа».
Рабочий стол Telegram: Нажмите кнопку меню в верхнем левом углу > «Новая группа».

Вопрос: Могу ли я назначить администраторов?

Вы можете добавить администраторов, которые помогут вам управлять вашей группой и точно определить их привилегии.

iOS: Перейдите в раздел Информация о группе (коснитесь фотографии в правом верхнем углу на экране чата группы) > Редактировать> Администраторы.
Android: Перейдите в раздел Информация о группе (коснитесь названия в заголовке) > значок карандаша (в правом верхнем углу) > Администраторы.
Рабочий стол Telegram: Находясь в группе, нажмите «…» в правом верхнем углу > Управление группой> Администраторы.

Вопрос: Как мне добавить больше участников? Что такое ссылка для приглашения?

Вы можете добавить свои контакты или использовать поиск по имени пользователя.

Легко перенести существующие группы в Telegram, отправив людям ссылку для приглашения. Чтобы создать ссылку для приглашения, перейдите в раздел Информация о группе > Добавить участника > Пригласить в группу по ссылке.

Любой, у кого установлен Telegram, сможет присоединиться к вашей группе, перейдя по этой ссылке. Если вы решите отозвать ссылку, она немедленно перестанет работать.

1 комментарий к “Могу ли я совершать звонки через Telegram?”

  1. Тем, кто ищет дополнительную конфиденциальность, следует ознакомиться с нашими расширенными настройками и довольно революционной политикой. И если вы хотите сохранить конфиденциальность, попробуйте наши секретные чаты https://cryptocartel.cc для конкретного устройства с самоуничтожающимися сообщениями, фотографиями и видео — и заблокируйте свое приложение с помощью дополнительного пароля.

Обсуждение закрыто.